Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:35
22 Июль 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1246

Meloman пишет:


А я уже немного рассказал. Да СИСТЕМА не пропускает  - эка её заколбасило… Не моих сообщений и исправлений…

Я вы же понимете что вся эта тема управляется и очень плотно суровог мониторится, не ленитесь деласть скрины экрана. Вона мне срауза на ип вирусняк посыпалсягуртом. Пришлося на ленучу уйти в другой комп.


У меня почему то вирусы не сыпяться, проверь антивирусник.

Модерить эту тему могут только в том случае если в них разговор не о снах.

Так что сны пиши, а вот панику поднимать и заговоры искать на форуме не стоит

9:45
22 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1247

Alexandra пишет:

При чём эмоции холодные…. без действий.


Александра, я тоже подумала и решила: раз действий нет, а накопленной в каждом конкретном случае энергии выход нужен, вот и сыплется все вокруг вас - негатив выходит. Почему женщины в ярости бьют посуду и успокаиваются? Выместили свой гнев, плюс энергия разрушения и можно жить дальше.

16:37
22 Июль 2011


Meloman

Участник

сообщений 90

1248

Vorozhey пишет:

Meloman пишет:



А я уже немного рассказал. Да СИСТЕМА не пропускает  - эка её заколбасило… Не моих сообщений и исправлений…

Я вы же понимете что вся эта тема управляется и очень плотно суровог мониторится, не ленитесь деласть скрины экрана. Вона мне срауза на ип вирусняк посыпалсягуртом. Пришлося на ленучу уйти в другой комп.


У меня почему то вирусы не сыпяться, проверь антивирусник.

Модерить эту тему могут только в том случае если в них разговор не о снах.

Так что сны пиши, а вот панику поднимать и заговоры искать на форуме не стоит

А я с ВАМИ гражданин начальник на бружершафт не пил. Не хамите и не учте отца сами догадайтесь чему.

В тему Урала - сегодня удалось таки увидеть в сне прилетавшее неделю назад русское НЛО к нам в город  Они сказали что работают по плану эвакуации в подземные города. Только я им не поверил так они сами выкинули меня из сна.

У аппарата сгорела защита именно поэтому он стал виден. Да кстати в вопросу веры увы ребятки не остановились на блоках в сновидении, еще убили винт у компа и подделали то самое видео путем хротехнологий. В общем шустрые молодые люди, ведут себя по хамски, поэтому все сладкие слова о заботе и народе я не принимаю - судя по делам не все чисто в Датском королевстве.

Еще снился мой родственник дядька, очень давно трагически погибший, с подачи котого я стал крутым электронщиком. Говорил про мои девайся что мечтал о таком звуке всю жисть и просил передать привет своей вдове жене. Очень хвалил звук оцифровок моего винила, говорил что они разгоняют анахату и вообще здоровье укрепляют по всем чакрам. Кстати при жизни человек мощно практиковал восточные единоборства и цигун.

Так вот вечером сейчас(!) тетка позвонила по Скайпу! Привет передал.



22:44
22 Июль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1249

Прочла последние три страницы -  да уж! Прабабка моя еще в давние времена говаривала, (правда узнала я это только сейчас от бабушкиной родной сестры), что Американцы- худы люди (хотя во время второй мировой ей даже гуманитарка от них приходила), и еще вычитывала она в старообрядческих книгах о проводах охвативших землю, и о Китайцах, которые станут главными, и о том, что много людей погибнет, но конца не будет. Вот так то! Жаль, что источники её чтива не сохранились, а если и сохранились, то не известно где они(((.

На счет Булгарии, лично для меня сразу стало понятно, что не простое это затопление. Абсолютно сразу пошли противоречивые новости, то её накрыло многометровая волна, то бок был накренен, то её подымут сразу, вдруг кто живой в воздушном кармане остался, то её вытащат сразу как придут краны через пару дней, и главное, что эти же краны вытаскивали Курск – загадочно затопленный (совпадение?), то они сразу вытащить не могут, что-то там поломалось, вытащат завтра.. завтра.. завтра.. завтраками до сих пор и кормят. Ведь даже инженер, спроектировавший корабль говорит, что не возможно, чтобы судно перевернулась вот так, если только оно не врезалось во что-то или в него что-то не врезалось.

Я находилась в деревне на севере 2 недели, сегодня вернулась в город, у меня сразу же заболела голова, точнее заныла даже. Ехала в поезде ночью, снились кошмары, и всю ночь боролась с сонным параличом.. жесть просто. А до этого, в последний день в деревне, снилось, что я создаю землю, траву, реки и ручьи, горы, и всё осознанно, но потом как будто кто-то/что-то пробирается в этот мой сон и начинает всё рушить, появляются одинокие, полуразрушенные  дома, серость, почему-то остаток, бегущих, прячущихся от кислотного дождя людей.

А еще, пока была в деревне, поняла, что в мире что-то на самом деле грядет. Облака-не облака совсем, темные, как будто нарисованные, или даже наляпанные кистью, ужасная тяжесть воздухе, а еще влажность 100% (на севере, где норма 46%), но при этом то холод неимоверный то жара аж до дурноты, и почти ни капли дождя с мая месяца, рыба, в речке которая с испокон веков славилась семгой, нет рыбы..  Как бы мне хотелось, чтобы все это было лишь моей фантазией, или еще чем-нибудь, но только не правдой, но ведь и старики об этом говорят, все говорят! (Здесь фотки тех самых туч и облаков, пост 419.)

Так же увидела, на сколько быстро изменился люд в деревне в плохую сторону – жадность, алчность, жестокость. Уже никто не поможет в делах за просто так. Обидно, очень обидно и стыдно за людей. Перед отъездом, светлой ночью, я сидела на крыльце, смотрела на пожелтевшую от засухи рябину и плакала. Мне  стало на столько жаль природу, что я не смогла скрыть чувств. Если человек во всем этом виноват, почему страдает природа?  Я молила Бога, чтобы он увидел, чтобы помог всем, помог людям понять, а природе не сдаваться. А может я просто слишком сентиментальна? Но ПРЕДЧУВСТВИЯ у меня не хорошие, как бы позитивно на все смотреть, я себя не настраивала (.

23:26
22 Июль 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

1250

Нет, Paradoxius, с Вами все  нормально))) Я тоже плачу в последнее время постоянно, ничего не могу с собой поделать. Бабульку вижу на почте с кошельком рваным и в стоптанных галошах - это в Питере,  не в глубинке, где все еще вроде как бы не плохо, детей непонятно чьих, то ли есть родители то ли нет, вида такого что и в 20-е годы 20 века на удивление бы были, беспризорники при живых родителях. Родители сидят рядом у парадной пьют пивко,  у них уже 2 раза за два дня квартира горела и это как бы в приличном доме в буржуйском районе. Это же ни в какие ворота не лезет.  Вижу и плачу, как будто у меня  защиты вообще нет. Воспринимается все как в королевстве кривых зеркал  и непонятно, что я здесь делаю, как в детстве, как будто я не  дома нахожусь,  а в плохом пионерлагере.

23:35
22 Июль 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

1251

На счет Булгарии, лично для меня сразу стало понятно, что не простое это затопление.

——————————————————————————————-

Сорри, не в тему ветки, но не могу удержаться. У нас на работе дизайнер почти родом из той деревни, у которой “Булгария” утонула. Вернее, соседней деревни. Так вот, деревня эта, что в новостях фигурирует (забыла название) в местной округе издавна считается выселками для деревенских колдунов. Говорит, она даже черными столбами обнесена, и каждый год в тех местах что-нибудь нехорошее случается. И на выселки те никто из соседних деревень в гости не захаживает - тяжкая там энергия

23:52
22 Июль 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

1252

Про Булгарию, у меня уже нет сомнений ,это ритуальное убийство. Не знаю,  массоны там или иллюминаты, но чернуха присутствует это точно.  Я своей интуиции верю с некоторых пор. Информация от форумчан подтверждает это ощущение. И очень странная статистика отравления и смертей детей в разных регионах в последние пару месяцев. Может у меня фобия уже? Но мысли именно такие, “избиение младенцев” Мысли просто так не приходят…….

3:26
23 Июль 2011


Meloman

Участник

сообщений 90

1253

норвегия…

Ну что Питерцы, Вы готовы? Постарайтесь реже ездить на метро на синей и зеленой ветках. И станции Чернышевская и Горьковская стороной обходите.  Хотя оглашенное не сбывается обычно, но тем не менее, до листопада прислушайтесь. Ок?

больше ничего не скажу, пусть это все будет в параллельном мире , а?

7:41
23 Июль 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1254

Vorozhey пишет:

Meloman пишет:



А я уже немного рассказал. Да СИСТЕМА не пропускает  - эка её заколбасило… Не моих сообщений и исправлений…

Я вы же понимете что вся эта тема управляется и очень плотно суровог мониторится, не ленитесь деласть скрины экрана. Вона мне срауза на ип вирусняк посыпалсягуртом. Пришлося на ленучу уйти в другой комп.


У меня почему то вирусы не сыпяться, проверь антивирусник.

Модерить эту тему могут только в том случае если в них разговор не о снах.

Так что сны пиши, а вот панику поднимать и заговоры искать на форуме не стоит


А я с ВАМИ гражданин начальник на бружершафт не пил. Не хамите и не учте отца сами догадайтесь чему.



  А где я извиняюсь  хомил?

Да и привык я к хорошим людям и друзьям на ты обращаться, ну раз ни в одну группу не попадаешь, ой извините не попадаете, тогда буду на ВЫ


22:15
23 Июль 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

1255

Ребята,а кто чё думает по поводу августа?МОжет предчувствия у кого какие?Сша обещают “час икс” 2-го числа…кто то на сайте обещал революцию в России 4-го числа…да и войну тут обещали 20-го..я тут посмотрел 20 августа как раз на субботу приходиться…а в сентябре 20 -е это вторник…

22:27
23 Июль 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

1256

В последнее время сны не запоминаю, очень много чего снится, но…. все как буд то стирается. Но вот один на этой неделе сон запомнила, мы на машине едем, вся земля во льду, деревья во льду и кругом горы обледенелые а мы по вершине едем, было очень страшно, очень не хотелось сорваться. Еле доехали до какого то города, мне не знакомый, там нам выдали квартиру. Оочень даже не плохая, со мной были все мои родственники.

Хмм, к чему бы это?

22:37
23 Июль 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

1257

Весь сон пересказывать не буду, но идею вынес одну в ближайшее время (думаю до недели) в России будет 2 теракта либо ЧП, один в метро, другой с самолетом. Пострадавших не должно быть много. Если сбудется все раскажу. Просто проверить хочется, не было у меня еще таких снов и предчувствия такого.

0:22
24 Июль 2011


guest_Bergamot

Гость

1258

…недели две назад приснился сон.молодая девушка,брюнетка,несется на страшной скорости..и пение слышно.кто то говорит-скоро умрет молодая певица.проснулась в ужасе с этими словами в голове.а сегодня по новостям-Эми Уайнхаус найдена мертвой.ей 27 только.ужасно.

Рекомендовано к прочтению

0:24
24 Июль 2011


guest_fruit

Гость

1259

AlesTem …другой с самолетом.

Если сбудется все раскажу.

Август - 2 лайнера нарисовано, 26 июля еще чтото…

http://life-planet.ru/grafiki_2011

0:36
24 Июль 2011


guest_sd

Гость

1260

мне тоже снилась земля во льду.я скольжу по берегу реки вниз.а там вода заледенела.прям вот как волны были-вмиг заледенели.и земля тоже.ведь вода обычно ровно леденеет.а тут как за долю секунды-раз и лед…это очень плохо.до булгарии снился педофил,который насиловал девочку в красном купальнике и рядом мальчик лежал.а потом все шли люди в черных одеждах и черных шляпах.и солнца не было.один яблоко мне дал…их было очень много. кто они я не знаю.но ничего хорошего не надо ждать от них. типа средневековых монахов…только не в капюшонах,а в каких-то шапках,круглых даже…полусферах…как то даже как вот у арабов…