Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:34
3 Ноябрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1

я вам что хочу сказать ребятки.. я конечно не так сильна в расшифровке кругов как соларстоун ))) , не знаю что там хотят нам сказать массоны и инопланетяне :)))) я не могу с точностью предсказать даты начала и конца света.. и ждать ли нам его вообще, думаю сафат приедит и все растолкует нам :) но мне кажется переход в “новое” так сказать время уже начался.. обратите внимание сами, что происходит в мире.. насколько доступна стала ранее закрытая информация о законах мироздания и насколько человек сам стал больше интересоватся духовными и космическими аспектами жизни, находя в них взаимосвязь….

сейчас идет такая своеобразная поготовка… как только человечество будет готово , тогда все и разрешится само собой :)

либо мы сами что-то переосмыслем к тому времени и изменим свой образ жизни, либо всем game over и начнется “новая игра” :)))

14:15
3 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

2

ladieskawaii пишет:

она не закрыта, а продолжена :)

я вам что хочу сказать ребятки.. я конечно не так сильна в расшифровке кругов как соларстоун ))) , не знаю что там хотят нам сказать массоны и инопланетяне :)))) я не могу с точностью предсказать даты начала и конца света.. и ждать ли нам его вообще, думаю сафат приедит и все растолкует нам :) но мне кажется переход в “новое” так сказать время уже начался.. обратите внимание сами, что происходит в мире.. насколько доступна стала ранее закрытая информация о законах мироздания и насколько человек сам стал больше интересоватся духовными и космическими аспектами жизни, находя в них взаимосвязь….

сейчас идет такая своеобразная поготовка… как только человечество будет готово , тогда все и разрешится само собой :)

либо мы сами что-то переосмыслем к тому времени и изменим свой образ жизни, либо всем game over и начнется “новая игра” :)))


Перед новой игрой а точнее (Уровнем) должен быть бой с главарём потом переход на другой уровень игры.


16:11
3 Ноябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

3

ladieskawaii пишет:

думаю сафат приедит и все растолкует нам :)


Вот спасибо, за доверие)) Приехал, я правда ещё неделю назад, просто писать, что либо серьёзное, “руки” не доходили. Хотя, всё что я пишу, всего лишь предположение, теория, если хотите, я не могу и не буду утверждать на 100%, что нет погрешности в суждениях. Стараюсь на сколько позволяют обстоятельства.. И если кто поможет в “раследовании”, буду только рад..

17:47
3 Ноябрь 2012


RERIX2012

Участник

сообщений 88

4

Сафат, чем помочь-то?

17:58
3 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

5

safat пишет:

ladieskawaii пишет:

думаю сафат приедит и все растолкует нам :)


Вот спасибо, за доверие)) Приехал, я правда ещё неделю назад, просто писать, что либо серьёзное, “руки” не доходили. Хотя, всё что я пишу, всего лишь предположение, теория, если хотите, я не могу и не буду утверждать на 100%, что нет погрешности в суждениях. Стараюсь на сколько позволяют обстоятельства.. И если кто поможет в “раследовании”, буду только рад..


С приездом

18:16
3 Ноябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

6

RERIX2012 пишет:

Сафат, чем помочь-то?


С поиском информации, размышлении, анализе, да мало ли.. Иногда, даже мелочь на первый взгляд, более ценна, чем что-то заумное.. По мере сил и возможностей.

18:18
3 Ноябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

7

Sinegorie пишет:

safat пишет:

ladieskawaii пишет:

думаю сафат приедит и все растолкует нам :)


Вот спасибо, за доверие)) Приехал, я правда ещё неделю назад, просто писать, что либо серьёзное, “руки” не доходили. Хотя, всё что я пишу, всего лишь предположение, теория, если хотите, я не могу и не буду утверждать на 100%, что нет погрешности в суждениях. Стараюсь на сколько позволяют обстоятельства.. И если кто поможет в “раследовании”, буду только рад..


С приездом


Спасибо  А что кнопочку редактировать отменили уже?

18:24
3 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

8

safat

Да отменили и не ворачивают

19:57
3 Ноябрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

9

Можно здесь продолжать, что ли.. хорошо.

Летал тут на гугл ёс по местным краям и наткнулся на буддийскую стеллу на границе Тувы и Красноярского края, вспомнил что видел похожую пиктограмму и пришёл к выводу что это означает одно и то же. Ну и на стелле видим дракончика(змея).

20:30
3 Ноябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

10

donbraun пишет:

Летал тут на гугл ёс по местным краям и наткнулся на буддийскую стеллу на границе Тувы и Красноярского края, вспомнил что видел похожую пиктограмму и пришёл к выводу что это означает одно и то же. 


В отношении помощи.. ну например, то что показал  donbraun. Я имею ввиду не только эти раскинувшиеся в стороны “крылья” или “руки” , а образ льва под ним.. На гербах часто его рисуют (вообще геральдика, это отдельная тема) Я буду утверждать, что лев и дракон внизу одно и то же.. и эти “крылышки” тоже..

21:09
3 Ноябрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

11

сафат - ну я сколько могу с радостью тож помогаю.. как вижу интересную инфу сразу скидываю :))) сейчас взялась читать всеясветную азбуку.. если что-то пойму расскажу :))))))))))) интересно блин все это :)

сейчас сидели тут с друзьями спорили.. никто не верит мне и все ржут надо мной когда говорю про про числа фибоначчи и все такое про конец света :)))))))))))))))

21:45
3 Ноябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

12

ladieskawaii пишет:

сафат - ну я сколько могу с радостью тож помогаю.. как вижу интересную инфу сразу скидываю :))) сейчас взялась читать всеясветную азбуку.. если что-то пойму расскажу :))))))))))) интересно блин все это :)

сейчас сидели тут с друзьями спорили.. никто не верит мне и все ржут надо мной когда говорю про про числа фибоначчи и все такое про конец света :)))))))))))))))


)) Вот-вот, и мне интересно. На определённые процессы, если они действительно имеют место мы  всё равно не повлияем, а ради любопытства, всё же, насколько возможно разобраться, или по крайней мере попробывать, можем)                                                                 Надо мной тоже подшучивают друзья, мол делать тебе нечего.. Вобщето есть, и много, но блин интересно)) Поэтому, по мере возможности.. А про фибоначчи и всё что связано, с эти нужно думать, напрягать извилины, хотя это даже не высшая математика, а самая что не на есть простая.. но даже на неё у некоторых “нема хисту”

0:15
4 Ноябрь 2012


NomLon

Участник

сообщений 161

13

Solar. дружище (и все остальные) тебе эта тату ни чего не напоминает?

фильм “Вспомнить всё”

Рекомендовано к прочтению

0:43
4 Ноябрь 2012


NomLon

Участник

сообщений 161

14

Кстати, в этом фильме говорится про ключ!

1:26
4 Ноябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

15

NomLon пишет:

Кстати, в этом фильме говорится про ключ!


А ты имеешь представление, что за ключь изображён на рисунке на поле? Не из фильма или мультфильма, ибо любое упоминание о ключе в них можно расценивать как откровение.. а это глупо, само по себе. Они не несут должной информации, а иногда наоборот вводят в заблуждения, чтоб из песочницы не вышли, как говоривает наш главный знаток фильмов